直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥卢工人足球会 JPS |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
SJK阿卡泰米阿B队 TP47 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
纳佩斯 库奥皮恩埃洛 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
GBK科科拉 雅各布斯塔德 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
普西特 埃尔维斯B队 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
EBK埃斯波 洪卡 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
云塔 TPV坦佩雷 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
坦佩雷 伊洛特 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
图尔库国际B队 HJS学院 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
富图拉 迈帕 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
奇芬 PEPO拉宾兰塔 |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
格力夫克 努尔米耶尔维NJS |
|
芬乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯B 拉迪恩雷帕斯 |
|
芬乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
PPJ学院 查普斯B队 |
|
芬乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
ops奥鲁 大力神 |
全视角、全情投入芬乙直播——直播平台!我们使用最先进的直播技术,提供全高清的画质和流畅的观赛体验。从球员通道到媒体发布会,都让您感受到更多芬乙的内幕与精髓。赛事高峰论坛、球迷互动、一切尽在,完美融入您的足球生活!芬乙的精彩是因为拥有查普斯B队,迈帕,洪卡,FC爱尔维斯,库奥皮恩埃洛,GBK科科拉,埃尔维斯B队,EBK埃斯波,TP47,纳佩斯,JPS,大力神,雅各布斯塔德,SJK阿卡泰米阿B队,HJS学院,云塔,拉迪恩雷帕斯,格力夫克,伊洛特,图尔库国际B队,ops奥鲁,奥卢工人足球会,努尔米耶尔维NJS,奇芬,奥卢工人足球会,JPS,SJK阿卡泰米阿B队,TP47,纳佩斯,库奥皮恩埃洛,GBK科科拉,雅各布斯塔德,普西特,埃尔维斯B队,EBK埃斯波,洪卡,云塔,TPV坦佩雷,坦佩雷,伊洛特,图尔库国际B队,HJS学院,富图拉,迈帕,奇芬,PEPO拉宾兰塔,格力夫克,努尔米耶尔维NJS,亚特兰提斯B,拉迪恩雷帕斯,PPJ学院,查普斯B队,ops奥鲁,大力神,JPS,ops奥鲁,大力神,奥卢工人足球会,迈帕,PPJ学院,查普斯B队,富图拉等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的小九直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
三重联合 常叶大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
|
斐济女足U16 汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
布鲁鹿岛 川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
伊达塚FC J-利斯FC |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |