直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
俄乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达B队 叶尼塞B队 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
多尔戈普鲁德尼 别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂B队 奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特B队 兹纳米亚 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
泽尼特奔萨 斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 FC维尔 |
|
俄乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
FC波别达 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科洛姆纳 奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴达坦波夫 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
孔波齐矿 卡希梅基B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 推迟 |
|
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科切尔塔诺沃 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
下塔吉尔 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 苏维埃之翼B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡B队 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂B队 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁宾雅尔塔 FC波别达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳塔切尔克斯克 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 库班霍尔丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉B队 FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 FC塞瓦斯托波尔 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 叶尼塞B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
别尔哥罗德礼炮 FK梁赞 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥耶尔 多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥布宁斯克 南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡希梅基B队 斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
符拉迪沃斯托克迪纳摩 泽尼特奔萨 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
兹纳米亚 莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉基米尔鱼雷 拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC维尔 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢基纳吉亚 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃 沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴提卡BFU 圣彼得堡泽尼特B队 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡红星 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔喀山 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 下塔吉尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德B队 阿克倫托格里蒂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 拉达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 基洛夫迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 奥伦堡B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 纳兹兰 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
军团迪纳摩 德鲁日巴 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC波别达 卡缅斯克沙赫京斯基 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC塞瓦斯托波尔 鲁宾雅尔塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿斯特拉罕 罗斯杜夫B队 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴达坦波夫 孔波齐矿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK梁赞 奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
泽尼特奔萨 卡希梅基B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科洛姆纳 奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂B队 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特B队 卢基纳吉亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达B队 巴提卡BFU |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉明斯克土星 叶尼塞B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩B队 弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃 FC维尔 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
下塔吉尔 索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔B队 苏维埃之翼B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡B队 下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉达 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克倫托格里蒂B队 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
鲁宾雅尔塔 比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 纳塔切尔克斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 FC波别达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫B队 库班霍尔丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉B队 斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 纳尔奇克斯巴达 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 FK梁赞 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥耶尔 别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥布宁斯克 多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
孔波齐矿 泽尼特奔萨 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡希梅基B队 图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
符拉迪沃斯托克迪纳摩 南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
兹纳米亚 拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞B队 莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗拉基米尔鱼雷 沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC维尔 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳C队 圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢基纳吉亚 莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴提卡BFU 伊尔库茨克 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 FC维尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡山鲁宾B队 乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德B队 拉达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 阿克倫托格里蒂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
基洛夫迪纳摩 下塔吉尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 奥伦堡B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳尔奇克斯巴达 鲁宾雅尔塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳塔切尔克斯克 纳兹兰 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
军团迪纳摩 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库班霍尔丁 FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC波别达 马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC塞瓦斯托波尔 福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔夫罗波尔 罗斯杜夫B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 比奥洛格 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
别尔哥罗德礼炮 SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FK梁赞 奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
泽尼特奔萨 斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
多尔戈普鲁德尼 斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科洛姆纳 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂B队 孔波齐矿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达B队 莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉明斯克土星 巴提卡BFU |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 卢基纳吉亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 叶尼塞B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩B队 兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃 弗拉基米尔鱼雷 |
全视角、全情投入俄乙直播——直播平台!我们使用最先进的直播技术,提供全高清的画质和流畅的观赛体验。从球员通道到媒体发布会,都让您感受到更多俄乙的内幕与精髓。赛事高峰论坛、球迷互动、一切尽在,完美融入您的足球生活!俄乙的精彩是因为拥有SKA哈巴罗夫斯克B队,南萨哈林斯克,莫斯科斯巴达B队,叶尼塞B队,伊尔库茨克,弗拉基米尔鱼雷,多尔戈普鲁德尼,别尔哥罗德礼炮,图拉兵工厂B队,奥布宁斯克,圣彼得堡泽尼特B队,兹纳米亚,泽尼特奔萨,斯特罗吉诺,沃洛格达戴拿模,FC维尔,FC波别达,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,科洛姆纳,奥耶尔,斯巴达坦波夫,符拉迪沃斯托克迪纳摩,孔波齐矿,卡希梅基B队,莫斯科迪纳摩B队,莫斯科切尔塔诺沃,莫斯科罗迪纳C队,卢基纳吉亚,拉明斯克土星,圣彼得堡迪纳摩,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科迪纳摩B队,下塔吉尔,沃尔纳诺夫哥罗德,乌拉尔B队,下诺夫哥罗德B队,卡山鲁宾B队,苏维埃之翼B队,奥伦堡B队,新特罗伊茨克诺斯塔,拉达,索科尔喀山,基洛夫迪纳摩,彼尔姆安卡,阿克倫托格里蒂B队,巴尔瑙尔迪纳摩,鲁宾雅尔塔,FC波别达,纳塔切尔克斯克,军团迪纳摩,德鲁日巴,纳尔奇克斯巴达,卡缅斯克沙赫京斯基,斯塔夫罗波尔,福瑞迪,库班霍尔丁,马哈奇卡拉B队,FC阿斯特拉罕,纳兹兰,比奥洛格,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,FC塞瓦斯托波尔,伊尔库茨克,叶尼塞B队,SKA哈巴罗夫斯克B队,科洛姆纳,别尔哥罗德礼炮,FK梁赞,奥耶尔,多尔戈普鲁德尼,奥布宁斯克,南萨哈林斯克,卡希梅基B队,斯巴达坦波夫,斯特罗吉诺,图拉兵工厂B队,符拉迪沃斯托克迪纳摩,泽尼特奔萨,兹纳米亚,莫斯科斯巴达B队,弗拉基米尔鱼雷,拉明斯克土星,FC维尔,莫斯科罗迪纳C队,卢基纳吉亚,圣彼得堡红星,莫斯科切尔塔诺沃,沃洛格达戴拿模,巴提卡BFU,圣彼得堡泽尼特B队,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,比奥洛格,圣彼得堡红星,莫斯科罗迪纳C队,索科尔喀山,沃尔纳诺夫哥罗德,卡山鲁宾B队,下塔吉尔,下诺夫哥罗德B队,阿克倫托格里蒂B队,新特罗伊茨克诺斯塔,拉达,苏维埃之翼B队,基洛夫迪纳摩,巴尔瑙尔迪纳摩,奥伦堡B队,彼尔姆安卡,乌拉尔B队,纳尔奇克斯巴达,纳兹兰,军团迪纳摩,德鲁日巴,库班霍尔丁,马哈奇卡拉B队,FC波别达,卡缅斯克沙赫京斯基,FC塞瓦斯托波尔,鲁宾雅尔塔,斯塔夫罗波尔,福瑞迪,FC阿斯特拉罕,罗斯杜夫B队,SKA哈巴罗夫斯克B队,多尔戈普鲁德尼,斯巴达坦波夫,孔波齐矿,FK梁赞,奥耶尔,泽尼特奔萨,卡希梅基B队,科洛姆纳,奥布宁斯克,图拉兵工厂B队,符拉迪沃斯托克迪纳摩,圣彼得堡泽尼特B队,卢基纳吉亚,莫斯科斯巴达B队,巴提卡BFU,拉明斯克土星,叶尼塞B队,伊尔库茨克,兹纳米亚,沃洛格达戴拿模,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科迪纳摩B队,弗拉基米尔鱼雷,莫斯科切尔塔诺沃,FC维尔,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科切尔塔诺沃,沃尔纳诺夫哥罗德,新特罗伊茨克诺斯塔,下塔吉尔,索科尔喀山,乌拉尔B队,苏维埃之翼B队,奥伦堡B队,下诺夫哥罗德B队,拉达,巴尔瑙尔迪纳摩,基洛夫迪纳摩,卡山鲁宾B队,阿克倫托格里蒂B队,彼尔姆安卡,鲁宾雅尔塔,比奥洛格,德鲁日巴,纳塔切尔克斯克,卡缅斯克沙赫京斯基,FC塞瓦斯托波尔,福瑞迪,FC波别达,罗斯杜夫B队,库班霍尔丁,马哈奇卡拉B队,斯塔夫罗波尔,纳兹兰,军团迪纳摩,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,纳尔奇克斯巴达,SKA哈巴罗夫斯克B队,FK梁赞,奥耶尔,别尔哥罗德礼炮,奥布宁斯克,多尔戈普鲁德尼,孔波齐矿,泽尼特奔萨,卡希梅基B队,图拉兵工厂B队,斯特罗吉诺,科洛姆纳,符拉迪沃斯托克迪纳摩,南萨哈林斯克,兹纳米亚,拉明斯克土星,叶尼塞B队,莫斯科迪纳摩B队,弗拉基米尔鱼雷,沃洛格达戴拿模,FC维尔,圣彼得堡红星,莫斯科罗迪纳C队,圣彼得堡泽尼特B队,卢基纳吉亚,莫斯科斯巴达B队,巴提卡BFU,伊尔库茨克,圣彼得堡迪纳摩,FC维尔,卡山鲁宾B队,乌拉尔B队,下诺夫哥罗德B队,拉达,新特罗伊茨克诺斯塔,索科尔喀山,苏维埃之翼B队,阿克倫托格里蒂B队,基洛夫迪纳摩,下塔吉尔,巴尔瑙尔迪纳摩,沃尔纳诺夫哥罗德,彼尔姆安卡,奥伦堡B队,纳尔奇克斯巴达,鲁宾雅尔塔,纳塔切尔克斯克,纳兹兰,军团迪纳摩,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,库班霍尔丁,FC阿斯特拉罕,FC波别达,马哈奇卡拉B队,FC塞瓦斯托波尔,福瑞迪,斯塔夫罗波尔,罗斯杜夫B队,卡缅斯克沙赫京斯基,比奥洛格,别尔哥罗德礼炮,SKA哈巴罗夫斯克B队,FK梁赞,奥布宁斯克,泽尼特奔萨,斯巴达坦波夫,多尔戈普鲁德尼,斯特罗吉诺,科洛姆纳,符拉迪沃斯托克迪纳摩,图拉兵工厂B队,孔波齐矿,圣彼得堡泽尼特B队,圣彼得堡红星,莫斯科斯巴达B队,莫斯科罗迪纳C队,拉明斯克土星,巴提卡BFU,伊尔库茨克,卢基纳吉亚,沃洛格达戴拿模,叶尼塞B队,莫斯科迪纳摩B队,兹纳米亚,莫斯科切尔塔诺沃,弗拉基米尔鱼雷等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的小九直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 下半场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 中场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
|
斐济女足U16 汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
布鲁鹿岛 川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
伊达塚FC J-利斯FC |
|
俄乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 南萨哈林斯克 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |