直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
俄甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
叶尼塞 SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
雅罗斯拉夫尔辛尼克 莫斯科鱼雷 |
|
俄甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡马斯 乌拉尔 |
|
俄甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
下卡姆斯克石油 弗拉季高加索 |
|
俄甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
索科尔萨拉托夫 索契 |
|
俄甲 |
16:30 | 未开赛 |
|
FK秋明 莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊凡诺沃 韦莱斯 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
列宁格勒达 科斯特罗马斯巴达 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 阿斯特拉罕沃尔加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 库班 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
车里雅宾斯克 FK卡卢加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
额尔齐斯河鄂木斯克 罗迪纳莫斯科B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 克拉斯诺达尔B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利比克 马舒克KMV |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
迪沙辛斯克 米阿斯 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
额尔齐斯河鄂木斯克 马舒克KMV |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FC穆罗姆 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利比克 米阿斯 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔B队 罗迪纳莫斯科B队 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 迪沙辛斯克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳 图拉兵工厂 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
雅罗斯拉夫尔辛尼克 叶尼塞 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
FK秋明 卡马斯 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌法 SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索 新罗西斯克黑海人 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔 莫斯科鱼雷 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴蒂卡 下卡姆斯克石油 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索契 恰卡 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔萨拉托夫 伏尔加格勒 |
全视角、全情投入俄甲直播——直播平台!我们使用最先进的直播技术,提供全高清的画质和流畅的观赛体验。从球员通道到媒体发布会,都让您感受到更多俄甲的内幕与精髓。赛事高峰论坛、球迷互动、一切尽在,完美融入您的足球生活!俄甲的精彩是因为拥有新西伯利亚,车里雅宾斯克,罗迪纳莫斯科B队,乌里扬诺夫斯克伏尔加,库尔斯克前卫,伊凡诺沃,布里安斯克迪纳摩,额尔齐斯河鄂木斯克,韦莱斯,阿斯特拉罕沃尔加,科斯特罗马斯巴达,库班,列宁格勒达,FK卡卢加,利比克,FC穆罗姆,迪沙辛斯克,克拉斯诺达尔B队,下卡姆斯克石油,叶尼塞,莫斯科鱼雷,图拉兵工厂,莫斯科罗迪纳,索科尔萨拉托夫,巴蒂卡,FK秋明,SKA哈巴罗夫斯克,恰卡,新罗西斯克黑海人,叶尼塞,弗拉季高加索,卡马斯,乌里扬诺夫斯克伏尔加,米阿斯,罗迪纳莫斯科B队,FC穆罗姆,额尔齐斯河鄂木斯克,利比克,马舒克KMV,迪沙辛斯克,克拉斯诺达尔B队,布里安斯克迪纳摩,索契,伏尔加格勒,恰卡,雅罗斯拉夫尔辛尼克,乌法,莫斯科罗迪纳,FK秋明,索科尔萨拉托夫,SKA哈巴罗夫斯克,下卡姆斯克石油,阿斯特拉罕沃尔加,科斯特罗马斯巴达,韦莱斯,车里雅宾斯克,伊凡诺沃,新西伯利亚,库班,列宁格勒达,FK卡卢加,库尔斯克前卫,图拉兵工厂,乌拉尔,莫斯科鱼雷,巴蒂卡,乌法,恰卡,伏尔加格勒,新罗西斯克黑海人,叶尼塞,SKA哈巴罗夫斯克,雅罗斯拉夫尔辛尼克,莫斯科鱼雷,卡马斯,乌拉尔,下卡姆斯克石油,弗拉季高加索,索科尔萨拉托夫,索契,FK秋明,莫斯科罗迪纳,伊凡诺沃,韦莱斯,列宁格勒达,科斯特罗马斯巴达,库尔斯克前卫,阿斯特拉罕沃尔加,新西伯利亚,库班,车里雅宾斯克,FK卡卢加,额尔齐斯河鄂木斯克,罗迪纳莫斯科B队,FC穆罗姆,克拉斯诺达尔B队,利比克,马舒克KMV,迪沙辛斯克,米阿斯,布里安斯克迪纳摩,乌里扬诺夫斯克伏尔加,巴蒂卡,图拉兵工厂,伏尔加格勒,弗拉季高加索,新罗西斯克黑海人,索科尔萨拉托夫,下卡姆斯克石油,莫斯科罗迪纳,恰卡,巴蒂卡,SKA哈巴罗夫斯克,FK秋明,卡马斯,雅罗斯拉夫尔辛尼克,叶尼塞,乌拉尔,莫斯科鱼雷,索契,图拉兵工厂,乌法,阿斯特拉罕沃尔加,新西伯利亚,韦莱斯,列宁格勒达,科斯特罗马斯巴达,库尔斯克前卫,库班,车里雅宾斯克,FK卡卢加,伊凡诺沃,乌里扬诺夫斯克伏尔加,利比克,罗迪纳莫斯科B队,迪沙辛斯克,米阿斯,布里安斯克迪纳摩,马舒克KMV,FC穆罗姆,克拉斯诺达尔B队,额尔齐斯河鄂木斯克,额尔齐斯河鄂木斯克,马舒克KMV,FC穆罗姆,乌里扬诺夫斯克伏尔加,利比克,米阿斯,克拉斯诺达尔B队,罗迪纳莫斯科B队,布里安斯克迪纳摩,迪沙辛斯克,莫斯科罗迪纳,图拉兵工厂,雅罗斯拉夫尔辛尼克,叶尼塞,FK秋明,卡马斯,乌法,SKA哈巴罗夫斯克,弗拉季高加索,新罗西斯克黑海人,乌拉尔,莫斯科鱼雷,巴蒂卡,下卡姆斯克石油,索契,恰卡,索科尔萨拉托夫,伏尔加格勒,伊凡诺沃,库班,库尔斯克前卫,列宁格勒达,FK卡卢加,韦莱斯,新西伯利亚,科斯特罗马斯巴达,车里雅宾斯克,阿斯特拉罕沃尔加等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的小九直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 下半场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 中场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
|
斐济女足U16 汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
布鲁鹿岛 川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
伊达塚FC J-利斯FC |
|
俄乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 南萨哈林斯克 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |