直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚塞普泰姆夫里 卢多格雷茨 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚火车头 利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索非亚列夫斯基 索非亚中央陆军 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 阿尔达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
查洛摩利 赫巴 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗拉察博特夫 普罗夫迪夫火车头 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫博特夫 索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 华纳斯巴达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚塞普泰姆夫里 索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚火车头 索非亚中央陆军 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫火车头 赫巴 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利夫斯基克鲁莫夫格勒 卢多格雷茨 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 索非亚列夫斯基 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
查洛摩利 阿尔达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
弗拉察博特夫 华纳斯巴达 |
|
保甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 普罗夫迪夫博特夫 |
全视角、全情投入保甲直播——直播平台!我们使用最先进的直播技术,提供全高清的画质和流畅的观赛体验。从球员通道到媒体发布会,都让您感受到更多保甲的内幕与精髓。赛事高峰论坛、球迷互动、一切尽在,完美融入您的足球生活!保甲的精彩是因为拥有索菲亚塞普泰姆夫里,卢多格雷茨,索菲亚火车头,利夫斯基克鲁莫夫格勒,索非亚列夫斯基,索非亚中央陆军,索菲亚1948,阿尔达,查洛摩利,赫巴,弗拉察博特夫,普罗夫迪夫火车头,普罗夫迪夫博特夫,索非亚斯拉维亚,旧扎戈拉贝罗,华纳斯巴达,索菲亚塞普泰姆夫里,索非亚斯拉维亚,索菲亚火车头,索非亚中央陆军,普罗夫迪夫火车头,赫巴,利夫斯基克鲁莫夫格勒,卢多格雷茨,索菲亚1948,索非亚列夫斯基,查洛摩利,阿尔达,弗拉察博特夫,华纳斯巴达,旧扎戈拉贝罗,普罗夫迪夫博特夫,华纳斯巴达,查洛摩利,索非亚斯拉维亚,索非亚列夫斯基,卢多格雷茨,索菲亚火车头,普罗夫迪夫火车头,索菲亚1948,利夫斯基克鲁莫夫格勒,弗拉察博特夫,赫巴,索菲亚塞普泰姆夫里,索非亚中央陆军,旧扎戈拉贝罗,阿尔达,普罗夫迪夫博特夫,索菲亚塞普泰姆夫里,华纳斯巴达,索菲亚火车头,赫巴,普罗夫迪夫火车头,利夫斯基克鲁莫夫格勒,索非亚列夫斯基,阿尔达,索菲亚1948,普罗夫迪夫博特夫,查洛摩利,索非亚中央陆军,弗拉察博特夫,卢多格雷茨,旧扎戈拉贝罗,索非亚斯拉维亚,华纳斯巴达,索菲亚火车头,索非亚斯拉维亚,查洛摩利,卢多格雷茨,普罗夫迪夫火车头,利夫斯基克鲁莫夫格勒,索菲亚1948,赫巴,弗拉察博特夫,索非亚中央陆军,索菲亚塞普泰姆夫里,普罗夫迪夫博特夫,索非亚列夫斯基,阿尔达,旧扎戈拉贝罗等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的小九直播比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
危地甲 |
10:00 | 下半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 下半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 下半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 下半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 下半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 下半场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 中场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 下半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 上半场 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 上半场 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 |
11:00 | 上半场 |
|
三重联合 常叶大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 上半场 |
|
斐济女足U16 汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
布鲁鹿岛 川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
伊达塚FC J-利斯FC |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
科鲁尼亚 林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
|
阿尔梅里亚B队 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |